Цвета сайта:
Размер шрифта:

На водоёмах с. Кызыл-Мажалык проведены рейдовые мероприятия.


19 июля 2019 г. ответственный секретарь КДН и ЗП совместно со специалистами отдела по работе с. Кызыл-Мажалык провели профилактические рейдовые мероприятия на водоемах сельского поселения. Были проверены реальные и потенциальные места купания. 

С детьми, купавшимися без сопровождения взрослых проведены профилактические беседы. Также, в ходе рейда с населением проведены индивидуальные беседы по правилам поведения во время отдыха у воды. Отдыхающих призвали купаться только в специально оборудованных для этих целей местах, быть более внимательными и осторожными, соблюдать меры безопасности на воде, а главное, не оставлять без присмотра детей.

Администрация Барун-Хемичкского кожууна напоминает, что:

запрещается купаться в несанкционированных местах

- заплывать за буйки, обозначающие границы плавания 

-подплывать к плавсредствам,

-прыгать в воду с неприспособленных для этих целей сооружений,

-купаться в состоянии алкогольного опьянения. 
Уважаемые родители! Объясните детям элементарные правила безопасного поведения нахождения у воды. Контролируйте место нахождения своего ребёнка. Не оставляйте малолетних детей без присмотра у водоёмов. Не разрешайте гулять и организовывать игры вблизи водоемов! Пусть ваш ребёнок знает, что без взрослых подходить к воде нельзя. Не проходите мимо случаев появления детей у воды без сопровождения взрослых.

Опубликовано: 19.07.19 17:02:00

Тип события: Новости